Онлайн консультация психолога

  • Психолог Москва, СПБ, Киев, Лондон — онлайн — записаться.
  • Чат с психологом. Задать вопрос онлайн психологу.
  • Отзывы и цены. Сайт психолога онлайн сейчас.
  • Онлайн общение с психологом анонимно. Чат ниже.

Вы можете задать онлайн вопрос к психологу. Жмите кнопку выше!

Психолог онлайн Москва, консультация Лондон, Париж, США, ЕВРОПА.

Для любителей читать

Помогу справиться с тревогой и страхами, негативными эмоциями и состояниями, быть в ресурсе, найти ? и проработать причины болезней, понять себя, прийти к гармонии с собой и миром, изменить жизнь в желаемом направлении, стать более здоровым, успешным, счастливым.

Онлайн консультация психолога цена формируется в зависимости от запроса. Минимальная цена 2500 рублей.

Бесплатная диагностика и пошаговый план решения ситуации. Ко мне обращаются: со сложностями в отношениях (конфликты, тяжелое расставание, поиск партнера), депрессией, тревогой, эмоциональным выгоранием, упадком сил, низкой самооценкой, прокрастинацией, страхами, неуверенностью в себе, отсутствием…

Работаю с запросами — низкая самооценка, неумение общаться с людьми, проблемы в семье, сложности в построении отношений, панические атаки, частое плохое самочувствие, связанное с эмоциональным состоянием, страх публичного выступления, прокрастинация, повторяющиеся сценарии. Принимаю очно на…

Психолог, дипломированный специалист. Занимаюсь психологическим консультированием. Основное направление, в котором я работаю — гуманистическая терапия. На наши встречи Вы приходите ко мне таким, каким Вы являетесь на самом деле, а не тем, кем Вы «должны» быть. Мы устанавливаем контакт.

Для меня каждая клиентская история/запрос/проблема — это загадка. Всю жизнь хотела знать «как все на самом деле», но ответ даёт клиент, именно он говорит «как на самом деле».

Психоаналитический психотерапевт. Семейный, супружеский терапевт. Подростковый психолог. Кандидат Европейской Федерации Психоаналитической Психотерапии (ОПП-EFPP). Кандидат Международной Ассоциации психотерапии, сфокусированной на переносе (ISTFP, О.Кернберг).

Медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт. Основное направление в работе — психоаналитическая психотерапия, групп-анализ, работа с детьми и взрослыми — индивидуально, с супружеской парой, в рамках системной семейной и групп-аналитической психотерапии.

Я психолог, семейный психолог, эксперт в сфере телесно-ориентированной психокоррекции, нейро-лингвистического программирования. Работаю с метафорическими картами и трансформационными играми. Помогаю преодолеть страхи, вернуть уверенность и радость жизни, выйти из тяжелых жизненных кризисов

В своей практике применяю психоаналитический подход. Классический психоанализ, по моему опыту и мнению помогает узнать себя, понять чувства и эмоции, которые существенно влияют на качество жизни, найти объяснение и глубинные причины «непонятной» боли внутри, сделать выбор и жизнь, в целом

Работаю в паре с ко-терапевтом. У Вас есть уникальная возможность получить консультацию сразу от двух специалистов!

Всем доброго дня! Я психотерапевт и клинический психолог. С 2014 году я веду частную практику психологического консультирования. И очень вдохновлена результатам. Ведь в каждом взрослом живет ребенок, которому нужна поддержка. Очень буду рада вам помочь и выслушать.

Психолог — специалист, занимающийся клинико-психологической диагностикой, коррекцией и реабилитацией мышления, внимания, памяти, системы произвольных действий, процессов узнавания. Психолог восстанавливает психический статус человека после травм, нервных потрясений, последствий длительного употребления алкоголя, наркотиков и т.д. К психологу могут обратиться люди в любом возрасте, ощущающие необходимость в психологической поддержке.

Когда обращаются?

Вам требуется специалист, если вы:

ощущаете тревожность, беспокойство, снятся кошмары;
не можете самостоятельно справиться с вредными привычками;
столкнулись с дисфункцией органов и систем организма, возникших на психогенной почве;
страдаете от психосоматических заболеваний (артрит, нейродермит, проблемы пищеварения);
имеете конфликты в семье, сексуальные расстройства;
чувствуете перепады настроения, повышенную раздражительность;
имеете проблемы с речью, общением;
не можете сосредоточиться, не помните ближайших событий;
имели травмы черепа или мозга, отразившиеся на вашем поведении и психике.

Эти и другие психические проблемы, расстройства, ухудшающие качество жизни — достаточное основание для того, чтобы записаться на консультацию к психологу.

Что лечит?

В компетенции медицинского психолога:

расстройства психики, поведения;
посттравматические психические расстройства;
расстройства речи, учебных навыков;
невротические реакции;
тики, расстройства пищеварения, мочевыделительной системы вследствие нервных срывов, после смерти близких;
психосоматические заболевания;
сексуальные расстройства;
тревожные состояния, панические расстройства;
супружеская дисгармония.

Психолог проводит семейное и индивидуальное консультирование. При необходимости лечение координируется совместно с неврологом, психиатром, дерматологом, физиотерапевтом, логопедом и врачами других специальностей.

Методы диагностики и лечения

Для диагностики психо-эмоционального состояния пациента медицинский психолог использует:

опросники сенсорной интеграции (выявление нарушений вестибулярного аппарата, обоняния, обработки визуальной информации, слуха);
кинестетический праксис (воспроизведение поз пальцев рук);
оральный праксис (выполнение упражнений губами, языком и другими мышцами рта);
акустический и пространственный гнозис (воспроизведение акустических рисунков, проверка памяти, рисование, распознавание картинок и т.д.);
диагностика мыслительных процессов (классификация, задачи, счет);
проективные тесты.

Для лечения используются методы:

психотерапевтические;
психолого-педагогические;
нейропсихологическая коррекция;
реабилитация и восстановительное обучение при потере речи;
когнитивная психокоррекция;
методы сенсомоторной коррекции и другие.

При необходимости проводится комплексное лечение у специалистов узкого профиля: невролога, эндокринолога, логопеда, дефектолога, окулиста, кардиолога и т.д.

Показания для консультации

Консультация психолога необходима при наличии таких состояний:

акцентуация личности;
тревожность, депрессия;
психологические расстройства на фоне травм;
нарушение мозгового кровообращения;
расстройства поведения, речи;
расстройства питания (ожирение, анорексия);
психосоматические расстройства и вызванные ими заболевания;
супружеская дисгармония.

Лечение проводится в максимально комфортной для пациента обстановке. Иногда, чтобы повысить доверие и выбрать оптимальный способ решения проблемы, требуется участие других членов семьи.

Как определить, что нужен психолог?

Вам необходима консультация профессионального психолога, если:

не можете заснуть по ночам;
не в состоянии сами справиться с вредными привычками (алкоголем, наркотиками, курением, перееданием);
не можете преодолеть страхи, апатию, депрессию;
не получается наладить отношения в семье;
чувствуете проблемы с память, речью, общением с окружающими;
не можете справиться с заболеваниями внутренних органов с помощью медикаментов;
столкнулись с последствиями черепно-мозговых травм, инсультов, нейрохирургических и других операций;
страдает эпилептическими приступами.

В «Онлайн психолог Москва» созданы наилучшие условия для посетителей. К услугам клиентов — совместная работа психолога и врачей узкого профиля. При необходимости вы можете пройти все показанное обследование в нашем центре, включая КТ, МРТ и другие современные методы. Для записи на консультацию достаточно позвонить и выбрать наиболее удобное время посещения.

Стоимость приема психолога

Стоимость консультирования можно узнать по телефону или на нашем сайте. В нашей клинике вы получите ответы на интересующие вас вопросы и профессиональное лечение. «Консультация психолога онлайн» — это профессиональное решение серьезных проблем.

Считаю себя особо полезным в темах отношений и самореализации.Тема отношений для меня всегда актуальна . Я муж, отец, друг, коллега, а значит я постоянно нахожусь в отношениях. И приятно когда отношения это тепло и радость. Но часто бывает что отношения это разрушающие конфликты с партнером

Я – дипломированный мультимодальный психолог, работающий по краткосрочной стратегической терапии. Моя цель – максимально быстро и эффективно разрешить Ваш запрос. Психология является делом моей жизни, а помощь людям — ее смыслом. Я могу предложить клиентам разную стратегию работы

Психологическое консультирование по проблемам межличностных взаимоотношений, кризисных и стрессовых состояний, по вопросам самоопределения и самореализации, проблемам детско-родительских отношений, внутренних конфликтов

Психолог — Ваш помощник в вопросах социализации и в поиске смысла жизни !

В жизни каждого человека возникают ситуации, которые вызывают тревогу, стресс, отрицательные эмоции и смешанные чувства. С какими-то проблемами вы можете легко справиться сами, а некоторые просто невозможно преодолеть самостоятельно. Помощь психолога однозначно необходима, если у вас имеются какие-либо жизненные трудности и особенности поведения, мешающие свободному общению с окружающими и существенно снижающие качество жизни.

Конечно, проблемы у каждого разные, но их можно условно разделить на две больших группы:

затруднения, которые касаются непосредственно психического здоровья, то есть, весь спектр поведенческих, эмоциональных и соматоформных расстройств (фобии, зависимые и навязчивые состояния, депрессии, вегетативные и тревожные расстройства и т. д.);
трудности, касающиеся межличностных отношений (включая семейные), установления контакта с другими людьми, различные стереотипы и комплексы, снижение интереса к жизни и пр.

Считаю себя особо полезным в темах отношений и самореализации.Тема отношений для меня всегда актуальна . Я муж, отец, друг, коллега, а значит я постоянно нахожусь в отношениях. И приятно когда отношения это тепло и радость. Но часто бывает что отношения это разрушающие конфликты с партнером

Психолог в Москве — услуги, психологическая помощь, записаться на прием. Анонимный чат.

Отзывы: Отзывы не собираю, так как это какой то детский сад. Поэтому вам прийдется опираться на свой внутренний авторитет, задавая себе вопрос хороший я психолог или лучший.

Вам или вашим близким определенно необходима психологическая помощь, если:

жизнь кажется бессмысленной, бесполезной, часто возникают мысли о смерти;
вы чувствуете апатию, грусть, безнадежность, а отсутствие мечты начинает вас подавлять;
постоянное утомление и усталость не позволяют сконцентрироваться и принять решение или сделать то, что необходимо;
вы чувствуете себя одиноким, покинутым или отвергнутым;
испытываете чрезмерное беспокойство или тревогу, без видимых на то причин;
переживаете постоянный страх и нервное напряжение;
у вас появились проблемы со сном, пищеварением, сердечно-сосудистой системой на фоне полного здоровья;
курение, алкоголь или азартные игры превратились в зависимость;
конфликтные ситуации нарастают как снежный ком, а справиться с ними вы не в силах;
вы потеряли близкого человека и не можете пережить утрату.

Психолог
Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.
Популярные вопросы о психологе
Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.

В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.

Вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники — непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Клинический психолог, занимаюсь психологическим консультированием/психотерапией, проведением патодиагностики. Работаю в интегративном подходе, так как считаю очень важным индивидуальный подбор терапии для каждого клиента!

Даже самую сложную жизненную ситуацию можно решить и пережить, не изводя себя сомнениями и терзаниями. Психолог поможет вам использовать собственный жизненный опыт, знания и умения с наибольшей эффективностью для решения сложных жизненных проблем. Помощь психолога позволит вам посмотреть на ситуацию беспристрастно и шире, сделав видимыми те части головоломки, которые до этого оставались незамеченными или игнорируемыми.

В этом разделе представлены анкеты профессиональных психологов Москвы. Консультация грамотного и опытного специалиста поможет Вам разобраться в сложной жизненной ситуации, поможет лучше понять себя и окружающих Вас людей.

Прежде чем обратиться к психологу за консультацией, Вы можете задать ему несколько предварительных вопросов, воспользовавшись сервисами нашего сайта, такими как, «Сообщение психологу», «Общение в чате» и др. И стоит помнить о том, что основой действительно полезного общения с психологом являются такие простые и вместе с тем сложные вещи, как искренность и доверие.

Информация о врачебной специальности

Кто такой психолог?

В наше сложное время с его многочисленными проблемами людям часто приходится искать ответы на важные вопросы, касающиеся собственного ощущения себя в этом мире. Помочь ответить на такие вопросы и разобраться в той или иной ситуации могут такие специалисты, как психологи. Именно они изучают поведение человека в разных ситуациях, профессионально корректируют поведенческие особенности людей, приходят на помощь при стрессовых ситуациях и дают пациенту возможность обрести гармонию внутри себя.

Чем занимается специалист?

Среди дипломированных психологов принято выделять следующие категории специалистов:

клинические (работают в медицинских учреждениях и психологических центрах);
промышленные (осуществляют свою деятельность в различных организациях);
педагогические или школьные (работают в образовательных учреждениях);
психологи-консультанты (помогают в решении разнообразных проблем, связанных с отношениями между людьми).

Любой психолог помогает человеку словами, не выписывая медикаментозных препаратов. Сфера его деятельности заключается в решении проблем психологического характера: сложные ситуации в семье и на работе, усталость, апатия, депрессия, психологические травмы и многие другие вопросы.

Когда необходимо обратиться к профессионалу?

Очень часто люди держат проблемы в себе и не торопятся посещать психолога, считая, что сами смогут во всем разобраться. Но, к сожалению, многие проблемы психологического характера невозможно решить без помощи квалифицированного специалиста. Если вы не можете «разобраться в себе», вас мучают апатия, беспричинная усталость, депрессия, разнообразные фобии, частая смена настроения, вам необходима консультация психолога. Он поможет вам разобраться в этих проблемах и обрести душевное равновесие.

Как стать психологом?

Получить специальность психолога в Москве можно во многих вузах, среди которых можно отметить следующие: МГУ имени М. В. Ломоносова, Российский государственный гуманитарный университет, НИУ «Высшая школа экономики», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова, Московский педагогический государственный университет, Московский государственный психолого-педагогический университет и другие учебные заведения.

Известные специалисты Москвы

История отечественной психологии уходят корнями в дореволюционный период. Г.И. Челпанов, заслуженный профессор Московского университета, был награжден Макариевской премией за созданный им «Учебник психологии». К.Н. Корнилов проводил свои исследования в русле марксистской теории. В течение долгого периода он возглавлял Институт психологии, был вице-президентом Академии педагогических наук СССР. Большую роль сыграли и такие ученые, как П.П. Блонский, С.Л. Рубинштейн и, разумеется, Л.С. Выготский.

Если вы решили обратиться за помощью к психологу, то, безусловно, зададитесь поиском самого квалифицированного специалиста. Кто же из психологов на сегодняшний день пользуется наибольшей популярностью? Квалифицированных специалистов достаточно много.

Психолог онлайн консультация анонимно